Пенсионный фонд удержал деньги с моего счета без моего разрешения, утверждая, что я являюсь ИП - как вернуть деньги?

• г. Москва

Пенсионный фонд через ССП трижды удержал у меня с банковских счетов некоторые суммы денег, причем без моего ведома. В пенсионном фонде мне сказали, что это якобы удержаны взносы как с индивидуального предпринимателя. Когда я сказала, что не являюсь ИП с 2005 г. Они ответили, что налоговая им об этом не сообщала. И убедившись что в ЕГРП меня нет, пообещали разобраться и вернуть деньги. Я сейчас проживаю в Москве, а удержал у меня ПФ Северной Осетии, где я проживала ранее. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы постановление пристава получили на руки?