Как узнать собственника и приобрести заросший участок в Молжаниновском районе?

• г. Москва

В Молжаниновском районе находится участок. Там все заросло. Лежат бетонные блоки. Кажется что участок никому не принадлежит. Но хотелось бы удостоверится верна ли информация. Вопрос следующий: куда можно обратиться чтобы узнать кому принадлежит участок, сколько он стоит и как купить его у государства если он никому не принадлежит. Или же как выйти на собственника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в первую очередь обратитесь в администрацию, чтобы узнать принадлежность участка.