Требуется медицинский адвокат для доказательства неправомерных действий стоматолога и восстановления ущерба

• г. Санкт-Петербург

Нужен медицинский адвокат. Необходимо доказать брак в работе стоматолога, вернуть затраченные деньги с компенсацией вреда и морального ущерба.

Ответы на вопрос (3):

Для начала ищите медицинскую экспертизу, где вам напишут что был допущен брак. Без этого - никуда

И где ж её искать? Разве экспертизу не суд назначает?

Нет,вы в независимую экспертную компанию ищите в интернете или адвокат вам подскажет,