Исчезновение дочери в Москве - что делает банк с ее кредитом и как решить вопрос с общей квартирой

• г. Киров

Безвестно исчезла дочь г москва. Выяснилось, что перед исчезновением взяла кредит. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 ук рф и по факту безвестного исчезновения еще заведено оперативно-поисковое дело. Имеет 1/2 доли в квартире, что может предпринять банк и как себя вести, я живу совсем в другом городе и жилье это единственное и у дочери и уменя спасиьо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ничего не может предпринять пока нет решения суда -.

в любом случае на долю в квартире арест не могут наложить

с банком не разговаривайте - вы им ничего не должны и платить за дочь не обязаны