Как осуществить перемежевание земельного участка для приобретения соседней земли?

• г. Краснодар

Являюсь владельцем зем. участка (назначение-для ведения подсобного хозяйства, т.е. частный дом с участком), рядом имеется свободный участок принадлежащий сельскому поселению Н-го района (примерно 6 соток). Вопрос: могу-ли я сделать перемежевание своего участка, что-бы стать владельцем соседнего участка? Если да, то как? Или обязательно сначала оформлять аренду с последующим выкупом?

Ответы на вопрос (1):

В порядке перемежевания собственником Вы не станете, т.к. это не основание для возникновения права. Обращайтесь в муниципалитет с соответствующим заявлением о предоставлении в собственность или аренду.