Сколько и между кем и кем нужно составлять таких соглашений, или можно обойтись одним, в котором все это и будет указано?

• г. Москва

Сколько соглашений об уплате алиментов нужно составить и заверить у нотариуса, если после развода бывший супруг выплачивает денежной содержание на 1. НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ребенка, до его совершеннолетия, или до окончания учебного заведения,, 2. на СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ребенка до окончания им высшего учебного заведения; 3. учитывая, что супруги находились в браке длительное время, бывший супруг выплачиваетденежеон содержание бывшей супруге?

Ответы на вопрос (1):

Вполне можно обойтись одним.