Что произойдет с компенсацией по утере матери, если моя мать одиночка выходит замуж и даёт фамилию своему ребенку?

• г. Москва

Я мать одиночка выхожу замуж и хочу дать фамилию ребенку. Ему 2,6.будущий муж вдовец у него 2 деток 2,4 и 1,5.хочу узнать как только мой ребенок получит фамилию нового отца потеряют ли дети компенсацию по утери матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите согласие