Можно ли предупредить работодателя о предполагаемом увольнении выслав телеграмму. Как грамотно это сделать. Ж.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Можно также отправить заказным письмом и описью вложение Ваше заявление об увольнении.

Либо дать работодателю подписать заявление собственноручно.

С уважением

Можно, через официальное уведомление, чтобы работодатель расписался в принятии телеграммы. При этом нужно отработать по закону 2 недели.