Просрочка в банке Ренессанс Кредит и действия коллекторов в соц. сетях - есть ли это законно?
• г. Астрахань
У меня просрочка в банке ренессанс кредит. Не плачу два месяца т.к. устроилась на новое место работы. Коллекторы пишут друзьям в соц. сетях просят что бы все скинулись по 100 руб. Имеют ли право коллекторы писать в соц. Сетях.
Ответы на вопрос (1):
г. Улан-Удэ
Здравствуйте! У них такого права нет. Они не какого отношения к Вам не имеют. Пишите жалобу в прокуратуру.