Как поступить, если получил штраф за опоздание оплаты парковки в Москве

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. 14 мая я припарковался в Москве в пределах 3 кольца (зона платной парковки). Я заплатил за парковку по смс со смартфона, но немного затянул. Заплатил не в течение 15 минут как они требуют, а примерно через 20-30 минут когда пришел на работу (забыл и спохватился). 23 мая мне пришло сообщение на e-mail c яндекс-штрафы, о том что мне выписан штраф и номер постановления от 21 мая с требованием оплаты до 30 июля (текст постановления и причину они не приводят). По почте мне до сих пор постановление не приходило. Как мне лучше действовать? Виновным себя не считаю, я же оплатил, но чуть позже с места не уехал. А если бы у меня был разряжен телефон, а вблизи нет паркоматов? Тем более постановление не приходило.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обжалуйте в суде постановление