Возможность ознакомления с делом в Арбитражном суде - необходимость документальной доверенности или достаточно сопровождения представителем?

• г. Хабаровск

В Арбитражном суде подали иск на ИП, ИП оформило нотариальную доверенность на представителя с правом передоверия, этот представитель, хочет чтоб я вместе с ним поехала в суд ознакомиться с делом. Имею ли я на это право: просто приехать с представителем и ознакомиться с делом или нужно документально оформлять доверенность на меня, независимо, что представитель будет со мной рядом?

Ответы на вопрос (2):

Если вы по делу не являетесь стороной, вы не можете просто так ознакомиться с делом. У вас должен быть процессуальный статус.

езжайте и знакомьтесь с делом