Как оформить земельный участок, приобретенный в 1996 году без оформления купли-продажи, но имеющий членскую книжку?
• г. Искитим
Земельный участок приобретен в 1996 году. Купля не оформлялась, принят в члены, получил членскую книжку. Вопросов по содержанию, оплате и непрерывности нет Как мне оформить участок. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Хабаровск
Ставте на кадастровый учет и выкупайте у администрации района.
Спросить08.06.2015, 05:56,
г. Новосибирск
А участок в чьей-то собственности или он не оформлен?