Последствия для водителя, расписавшегося за друга нарушителя на автомобиле с состоянием АО, принадлежащем его жене

• г. Закаменск

Ехали с другом на авто в сосоянии ао, друг взял все на себя прав у него никогда не было ему дали на руки протокол и сказали явиться в суд, а я расписался в том что забрал авто с места протоколов никаких на руки мне не давали какие могут быть последсьвия если авто принадлежит моей жене.

Ответы на вопрос (1):

Есть такое основания для увольнения по инициативе работодателя, как сокращение численности или штата работников.