У меня частный дом в ДНТ сказали заменить электросчетчик за чей счет будет замена.

• г. Улан-Удэ

У меня часный дом в ДНТ сказали заменить электросчетчик за чей счет будет замена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим, необходимо выяснять причины замены электросчетчика, если работает исправно, зачем тогда его менять... Вообще замена приборов за счет собственника производится.