Как правильно оформить имущество, чтобы оно после смерти принадлежало только моей приемной дочери (по сути падчерице).

• г. Уфа

Посоветуйте пожалуйста как лучше оформить наследство. В браке 22 года с женщиной, у нее дочь которую я воспитал с 1,5 лет как родную. У меня от первого брака есть сын, с которым я не жил ни дня (заставили признать отцовство) и по сути не видел все эти годы. Как правильно оформить имущество, чтобы оно после смерти принадлежало только моей приемной дочери (по сути падчерице). Сыну ничего не хочу оставлять. За ранее благодарен, если ответите.

Ответы на вопрос (1):

Легко - составьте завещание, где в качестве единственной наследницы укажите свою приемную дочь.