Могут ли приставы наложить арест на имущество в доме, оставшемся после развода, если есть просрочка по кредиту?

• г. Морозовск

Мы с мужем развелись имущество не разделяли. У меня просрочка по кредиту-смогут пристава наложить арест на имущество, которое осталось в доме мужа.

Ответы на вопрос (2):

Это вполне возможно. Если вы прописаны в данном жилом помещении

Пристава смогут наложить арест на имущество, которое является вашими и документально подтверждено.