Возраст и права несовершеннолетних при приватизации квартиры на нескольких детей
₽ VIP

• г. Москва

Если, квартира приватизирована на 4-ых несовершеннолетних детей, то достигнув, какого возраста, они могут распоряжаться своей долей и могут ли в этом принимать участие, их родители?

Ответы на вопрос (1):

Распоряжаться по собственному усмотрению своим имуществом дети смогут по достижению совершеннолетия, до этого момента этими вопросами занимаются из законные представители - родители, опекуны, с согласия органов опеки и попечительства