С какого возраста ребенок может распоряжаться своей долей собственности?

• г. Ижевск

С какого возраста ребенок может распоряжаться своей долей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посоле того, как ребенку исполнится 18 лет, он сможет самостоятельно распоряжаться своей долей в имуществе. До достижения 18 лет, нужно разрешение органа опеки и попечительства.