Кому следует обращаться с заявлением о приостановлении исполнительных действий при возражении на судебный приказ?

• г. Минусинск

Подал возражения на судебный приказ, с ходатайством о восстановлении срока, мировой судья определением отказала восстановить срок, направил частную жалобу на определение, кому подается заявление о приостановлении исполнительных действий в мировой суд или гор. суд рассматривающий частную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

В районный суд