Как вернуться к сделке по продаже автомобиля без второй копии ДКП и контактов с нынешним владельцем?

• г. Нижний Тагил

Год назад я продал автомобиль по ДКП. Вторую копию для себя не оставил. Машина уже перепродалась видимо по поддельным договорам и уехала в другой регион, попути собирая штрафы за скорость с камер наблюдения. В ПТС поставил только подпись. Контактов нет с теми кто сейчас владеет автомобилем. Что посоветуете сделать, желательнро оставшись в плюсе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

посоветую в будущем быть осмотрительней и сохранять документы.

Попробуйте в ГИБДД обратиться с заявлением о снятии ТС с учета.