Как подтвердить смену фамилии и окончание техникума в условиях временного убежища в Украине?

• г. Павловск

Каким образом гражданин Украины, имеющий статус временного убежища может подтвердить факт смены фамилии и окончания техникума в 80 х годах? В миграционной службе запросили оригиналы документов, наши запросы ничего не дали, на родине военные действия (Дебальцево), инфраструктура разрушена. Мама год без пенсии и процесс оформления гражданства завис на неопределенный срок. В августе истекает срок временного убежища. Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

в порядке индивидуального обращения! Необходимо рассмотреть все документы и ознакомится с материалами дела для дачи квалификационной консультации и чтобы предпринять какие либо действия! Звоните!!!