Исполняющие органы не могут взыскать задолженность из-за ареста имущества ответчика - что делать?

• г. Москва

У нас следующая проблема. Некое ООО задолжало нам сумму за предоставленные услуги. Решение арбитражного суда состоялось и вступило в законную силу. Исполнительное производство судебными приставами возбуждено, но они говорят, что ничего сделать не могут, поскольку имущество ответчика уже арестовано. Имущество ответчика представляет из себя несколько земельных участков, каждый из которых по своей стоимости превышает сумму нашего иска. По-этому приставы говорят, что ничего сделать не могут. Как нам быть в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

1. Ознакомьтесь с исполнительным производством, какая работа была проведена судебным приставом-исполнителем

2. Вам необходимо было изначально подать исполнительный лист в банк, где находится расчетный счет должника, возможно, денежные средства давно были бы перечислены Вам (если бы имелись денежные средства)

3. Советую Вам обратиться к юристу/адвокату для ведения Вашего исполнительного производства, дабы ускорить процесс принудительного взыскания