Изменилось ли законодательство и возможно ли смягчение приговора для осужденного?

• г. Москва

Моего мужа осудили в 2007 г по ст.162.2 и ст. 166.4 На 7 лет лишения свободы в колоннии строгого режима была отсрочка от приговора и от бывать наказание он начал в прошлом году. Скажите пожалуйста изменилось ли законодальство с момента осуждения к моменту отбытия наказания в сторону смягчения и можно ли надеятся на на понижение срока и режима содержания?

Ответы на вопрос (1):

ну, амнистия имеется, надо конкретно смотреть, а не в общем.