Каким образом нужно обновить загранпаспорт и получить визу в Великобританию, если не меняла фамилию после замужества?

• г. Москва

Я вышла замуж в сентябре и хотела взять фамилию мужа, но из-за сложившихся обстоятельств и большой вероятности развода, решила не менять фамилию вообще. Сейчас мне необходимо обменять загранпаспорт, и получить визу в Великобританию до начала августа. Какими мои действия должны быть? Нужно ли сначала разобраться с обычным паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Алена, добрый день!

Насколько видно из вопроса, Вы не стали менять фамилию, не вижу повода "разбираться" с Российским паспортом.

Сразу идите менять загранпаспорт.

Всего доброго,