Проблемы с коровами - как составить исковое заявление и выбрать судебную инстанцию

• г. Кемерово

Или вышлите текст искового заявления. У нас в фирме проблемы коровы потоптали и поели посевы и нанесли ущерд 80 000 рублей. Как правильно составить исковое заявление и куда в федеральный суд или в мировой, хозяева установленны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Составление заявлений, платная услуга. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.