Может ли ксерокопия справки-счета служить доказательством в суде?

• г. Москва

Необходимо доказать в суде факт продажи автомобиля. Подлинника справки-счета у меня, естественно нет, т.к. я ее отдал в ГИБДД, но есть ксерокопия справки-счета. Может ли ксерокопия справки-счета служить доказательством в суде?

Ответы на вопрос (1):

Можете ее приобщить при этом указать ,где находится подлинник,если суд откажется приобщать тогда ходатайствуйте о запросе подлинника из ГИБДД