Необходимость написания расписки при недостаче в магазине, если есть несогласие с суммой и все списывается на одного человека

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, нужно ли писать какую либо расписку при недостаче в магазине, если я не согласна с суммой (у нас коллективный договор), а списывают все на меня.?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Анатольевна, ничего не платите. Советую обратиться вам в Прокуратуру с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку.