Вопрос о включении просроченного товара в случае недостачи в продуктовом магазине при полной материальной коллективной ответственности

• г. Асино

Может ли работодатель при случае недостачи в продуктовом магазине включить в эту недостачу просроченный товар? Трудовой договор оформлен с полной материальной коллективной ответственностью.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, т.е. не имеет права.