Подскажите пожалуйста как разделить по закону метры в местах общественного пользования?

• г. Москва

Помогите пожалуйста.

Я проживаю в коммунальной квартире (ведомственное общежитие) , которое сейчас на стадии перехода в город. У нас 3 ордера в этой кварире. В 4-х комнайтной квартире я занимаю с дочерью 1 комнату. Сосед 1 комнату и Соседка, которая живет гражданским браком с соседом имеет 2 комнаты, у нее 2 детей. Проблема в том, что мы не можем мирно поделить метры на кухне. Подскажите пожалуйста как разделить по закону метры в местах общественного пользования?

Ответы на вопрос (1):

Пропорционально занимаемой жилплощади (размера комнат). Если и так не получается- обращайтесь в суд.