Возможность оформить дарственную на земельный участок для детей и сохранить его в случае наложения ареста на имущество

• г. Санкт-Петербург

У меня есть земельный участок в собственности. Могу ли я оформить дарственную в равных долях моим сыновьям (6 лет и 3 года)? Возможно в ближайшее время на мое имущество могут наложить арест. Дарственной детям смогу ли я сохранить для них этот земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете это Ваше право.