Сбербанк требует полную выплату остатка кредита в размере 100000 и угрожает конфискацией имущества поручителя. Что делать?

• г. Надым

В сбербанк не смогла во время оплатить остаток кредита 100000. В реструктуризации отказали. До 22.07.15 требуют выплатить всю сумму. Угрожают поручителю забрать имущество. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вариант только один - гасить задолженность. В противном случае задолженность будет взыскана с заемщика и поручителя в солидарном порядке.