Как защитить свою долю дома в случае оспаривания дарственной супругом

• г. Орёл

Купили дом (деньги отдали под расписку), но оформили дарственную на двоих в равных долях, т. к. проживаем в гражданском браке. Мужнашел себе молоденькую и хочет отобрать у меня мою долю. Дарственную признают недействительной. Как мне поступать в этой ситуации, что бы не потерять половину дома.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к юристу для выработки правовой позиции по делу, составить письменные возражения на иск. Не видя документов, ответить что-либо конкретное невозможно.