Оставила ключи знакомому, а он украл вещи - Отказ полиции в возбуждении дела против вора-рецидивиста - что делать?

• г. Самара

Я оставила знакомому ключи от дома, чтобы он за ним присматривал. Потом обнаружила, что он вынес оттуда вещи. Я написала в полицию заявление. При обыске его дома некоторые вещи нашлись. Но мне отказали в возбуждении уголовного дела. Как оказалось, он вор-рецидивист. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение об отказе в прокуратуру ст. 124 УПК РФ, или в суд ст. 125 УПК РФ