Одиночная мать лишена пособия на ребенка из-за временной регистрации - как изменить ситуацию?
₽ VIP

• г. Мензелинск

Мне отказывают в ежемесячном пособие на ребёнка одинокой матери (в размере 438 руб. до 16 лет) по федеральному закону 81-ФЗ от 19 мая 1995 г. так как у меня временная регистрация. Я гражданка РФ с постоянной пропиской в г. Нижнем Тагиле Свердловской обл., а временная регистрация в г.Мензелинске с 2003 г. по 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно на имя глав Администрации Вашего района, думаю после этого вопрос решится