Добровольное обязательство выплаты кредита - возможность заключения расписки при разводе+

• г. Кемерово

Такая ситуация, собрались с женой разводиться, на мне висят несколько кредитов, которые взяты ещё в гражданском браке, я предложил ей взять один кредит который числится на мне, точнее карточку, и добровольно платить, после чего она согласилась. Можно ли сделать обычную расписку о том, что она обязуется выплачивать её?

Ответы на вопрос (1):

Такая расписка не будет иметь юридической силы.