Вероятность возврата неотданных кредитов в системе Web Money на сумму 682$ и эффективность решения таких вопросов - затраты и частота положительных результатов

• г. Санкт-Петербург
Висят не отданные мне кредиты в системе Web Money на сумму 682$. Подскажите какова вероятность возврата, затраты и как часто добиваются положительных результатов в решении таких вопросов?
Ответы на вопрос (2):

В судах часто, у приставов редко.

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужно изучить обстоятельства дела и документы.