Как поступить, если мое заявление о домашнем насилии попало в прокуратуру и может привести к суду?

• г. Тамбов

У меня такая ситуация. Как то моей сестры был муж в нетрезвом виде я за нее пыталась заступица но поняла что бесполезно обьяснять что либо пьяному человеку и решила позвонить вызвать полицию, они очень быстро приехали разобрались, и просили написать обьяснительную что бы сестры мужа не забирать я написала. Заявление по факту оскарбления неписала а мне пришло недавно письмо что типо мое заявление поподает в прокуратуру и далее будит суд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете забрать заявление