Отказ в прикреплении к больнице по причине отсутствия свидетельства на право собственности и заявления?

• г. Самара

Правомерно ли мне отказали в прикреплении к больнице. Сославшись на то,что мне надо принести свидетельство на право собничества от свекрови т.к квартира оформлена на неё,а так же заявление в произвольной форме, где.убьёт указано, что мы проживаем в ее квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если вы не зарегистрированы в данной квартире - то правомерно