Постумная передача доли квартиры - Как гарантировать неизменность завещания и передачу определенным людям

• г. Екатеринбург

Как сделать, чтобы чтобы после моей смерти доля квартиры перешла к определенным людям, а я не смог бы переделать завещание ни при каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор пожизненной ренты, переход имущества после Вашей смерти