Карта арестована - банк и приставы не объясняют причину, но долг по ЖКХ уже погашен

• г. Москва

Сегодня днём мне приходит смс от 900 что моя карта арестована приставами, звоню в банк ничего толком не объясняют, звоню приставам по бесплатной линии говорят в 2009 году был долг 27000 по жкх (но я то за этот срок его погасила и квартиру оформила в собственность) а на карте вообще минус 54000... других долгов у меня никогда не было а этот я погасила ещё 3 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с документами в службу СП,