Как решить проблему недоставки детских кроваток и проблемы с руководством магазина - предпосылки, действия и возможные варианты

• г. Донской

Мебель (детские кроватки) доставили частично, без лесенки и полочек, грузчик написал на накладной, что не доставлено. Позвонила в магазин, сказали, что директор застрелился из-за материальных проблем, обращаться в суд, таких людей было сотня. Что делать? Куда обращаться? Главный директор находится в другом городе, так поняла это сеть магазинов, а умер исполняющий директор. Фирма не признана банкротом, почему же мне только через суд решать этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно составить претензию и направить продавцу.