Разделение дома, купленного на родительский капитал - роль дарителя и представителя детей

• г. Таганрог

На родительский капитал купили дом. надо разделить дом между мужем и детьми. Первый ребенок от моего первого брака. Могу ли я быть одновременно и дарителем в договоре дарения и представителем детей?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РФ, Статья 182. Представительство

3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично. Он не может также совершать такие сделки в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев коммерческого представительства.