Возможное нарушение установки забора из металлического штакетника в СНТ без указания норм в уставе и потенциальные судебные проблемы

• г. Санкт-Петербург

Хотим поставить в снт забор из металлического штакетника по всему периметру участка с зазором в см,не будет ли это нарушением. В уставе снт нет ничего про нормы и установку забора. Не будет ли такого, что соседи пойдут в суд и нас суд обяжет его демонтировать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите соглашение и заставтьте его подписать соседей