Неуплата взносов за участок с 1997 года - как взыскать долги при продаже участка в СНТ?

• г. Москва

За участок не оплачено с 1997 года никаких взносов, сейчас участок продан члену снт. который знал, что существуют долги по оплате. Оплачивать их не собирается ни старый, ни новый хозяин. Что можно предпринять для взыскания долгов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно подавать в суд.

Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.