ПФР выдал неправильный образец для нотариального оформления - возможна компенсация убытков?

• г. Москва

В ПФР дали образец для оформления у нотариуса. Оформили документ, принесли в ПФР, а там говорят - не тот образец вам дали, вот этот надо. Иду второй раз к нотариусу, оформил, несу. И опять оказалось не то. Дали третий вариант. Возможно ли компенсировать понесенные от некомпетентности работников ПФР убытки?

Ответы на вопрос (2):

Да, стоит компенсировать...

Обратитесь к руководству -

К чьему руководству обратиться? В ПФР? Сомневаюсь , что руководитель признает некомпетентность своих подчинённых.