Арест, т.е. что случиться если сотрудники ГИБДД захотят его привлечь к ответственности.

• г. Саратов

Скажи пожалуйста, если сотрудник милиции лишеный прав управляет т/с распространяется ли на него адм. арест, т.е. что случиться если сотрудники ГИБДД захотят его привлечь к ответственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заходят привлечь к административной ответственности - привлекут, однако на практике свои своих не привлекают.