Можно ли выписаться по адресу постоянной регистрации без личного присутствия в случае постоянной прописки в Нижегородской области, Богородском районе и временной регистрации в Самаре?

• г. Самара

Постоянная прописка в Нижегородской области, Богородский район. Временная регистрация у меня в Самаре. Можно ли мне выписаться по адресу постоянной регистрации без личного присутствия. Олег.

Ответы на вопрос (1):

Возможно путем снятия с рег.учета по запросу.

Зайдите на сайт УФМС по Нижегородской области в раздел "Регистрационный учет".