Как поступить в случае ДТП без прав, страховки и ТО, после смерти владельца автомобиля и нарушения договора купли-продажи? Возможно ли избежать штрафов и как повлияет уход в армию на решение

• г. Покров

Вообщем такая ситуация попал в дтп вообщем я не прав, у меня не имееются права, нету страховки и ТО, человек на кого оформлен автомобиль умер. При мне договор купли продажи просрочен на месяц, вообщем с Гаи оформили протокол, я без работный. Как мне поступить лучше всего? Денег за пострадавшего автомобиль достаточно нормально отдавать на мой взгляд. Возможно ли как-нибудь обойти штрафы стороной?!? И если я уйду в армию могут ли с меня снять эти штрафы?!?

Ответы на вопрос (2):

Нет, возмещать все равно будете.