Соседи курят в окно ночью, мешая спать и отравляя воздух - проблемы с запахом и влияние на здоровье

• г. Красноярск

Соседи снизу курят в окно ночью, спать невозможно, вставала ночью, устраивала по возможности сквозняк, чтобы выветрить запах. Из-за жаркой погоды запах не выветривался минут 30 без сквозняка. У меня часто бывает внук, которому два года и остаётся ночевать. Тоже приходится проветривать по ночам, когда курят. Когда прохладно, быстрее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по факту нарушения законодательства об охране здоровья необходимо обращаться участковому полиции.