Анализ прав и обязанностей сторон при возбуждении уголовного дела в отношении сотрудника ФСБ - все, что нужно знать по Закону

• г. Северобайкальск

Нужна подробная информация о заведении уголовного дела в отношении сотрудника ФСБ. Права и обязанности сторон в соответствие с Законом (заявителя и обвиняемого).

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, все вопросы, связанные с возбуждением уголовного дела и правами лиц, подробно расписаны в Уголовно-процессуальном кодексе РФ